Чт, 28 марта, 12:04 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Республиканский детский ансамбль песни и танца «Башлам» провел вечер, посвященный Ахмату-Хаджи Кадырову

Республиканский детский ансамбль песни и танца «Башлам» провел вечер, посвященный Ахмату-Хаджи Кадырову

21.08.2017 14:55

Республиканский детский ансамбль песни и танца «Башлам» им. Х.Алиева провел праздничное мероприятие, приуроченное к 66-ой годовщине со дня рождения Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова «Ты навсегда остался в сердце!».

Как сообщает пресс-служба министерства культуры ЧР, перед артистами балета, педагогами и музыкантами выступил директор Саид Хажиханов, который рассказал о жизненном пути Первого Президента Чеченской Республики Ахмата-Хаджи Кадырова.

- Быть лидером удается не каждому. Для этого необходимо иметь силу духа и благородный характер. Такими качествами обладал Ахмат-Хаджи Кадыров. Его отличительными чертами характера были честность, милосердие и талант. Вся деятельность его работы была направлена на благо народа и Чеченской Республики. Жизнь его была тесно связана с религией. В такое сложное для республики время Ахмат-Хаджи возглавил Чеченскую Республику и сделал все, чтобы остановить кровопролитие, - сказал он.

В завершении мероприятия артисты ансамбля «Башлам» выступили с концертной программой.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |