Чт, 28 марта, 23:55 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » 30 августа 2017 года состоится IV Общероссийское родительское собрание с министром образования и науки РФ Ольгой Васильевой

30 августа 2017 года состоится IV Общероссийское родительское собрание с министром образования и науки РФ Ольгой Васильевой

24.08.2017 14:50

30 августа 2017 года в 11:00 по московскому времени состоится IV Общероссийское родительское собрание с министром образования и науки Российской Федерации Ольгой Васильевой.

Фото с инстаграм minobrnauki

Центральной площадкой для мероприятия в этом году станет Центр образования №548 "Царицыно". Диалог традиционно пройдет в формате видеоконференции с включениями из регионов. В этот раз в прямом эфире министр ответит на вопросы родителей школьников, а также на вопросы, поступившие на сайт Минобрнауки России и через аккаунты министерства в социальных сетях.

Ведущим мероприятия выступит Юрий Вяземский – писатель, философ, автор и бессменный ведущий телевизионной программы «Умницы и умники».

Главным партнером в организации и проведении собрания выступает Общероссийская общественная организация «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей» (НРА). Инфопартнером выступит "Русское радио", слушатели которого также смогли задать вопросы министру.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |