Чт, 28 марта, 22:24 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Рамзан Кадыров посетил торжественную линейку в СОШ №1 в с. Центарой

Рамзан Кадыров посетил торжественную линейку в СОШ №1 в с. Центарой

01.09.2017 14:29

В Центароевской школе №1 имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова состоялся праздник «Первый звонок», посвященный началу нового учебного года. Торжественную линейку в качестве почетного гостя посетил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. Он поздравил учащихся с началом учебного года, пожелал успехов в учебе, сообщает пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики.

«Вы проходите один из самых ярких и важных этапов в своей жизни – школу! От трудолюбия, ответственности и инициативности, которые вы проявите в школьных стенах и при выполнении домашних заданий, зависит ваша дальнейшая жизнь, то, кем вы станете. Поэтому вы должны усердно учиться. Я надеюсь, что вы оправдаете наши надежды и надежды своих родителей. Вам, нашему подрастающему поколению, строить будущее республики и ее народа. Это очень большая и тяжелая ответственность. Успехов вам!» - сказал Рамзан Кадыров.

Глава ЧР напомнил, что ЧР нуждается в квалифицированных кадрах в различных отраслях экономики.

«Мы строим современные заводы и фабрики, больницы и школы, базы отдыха и лечебницы. И у нас будет большая потребность в квалифицированных врачах, педагогах, инженерах, менеджерах, экономистах. Мы надеемся на вас!» - сказал он.

В ходе торжественной линейки школьный хор исполнил государственные гимны России и Чечни. 165 первоклашек дали клятву прилежно учиться и быть достойными памяти их односельчанина, Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Учащиеся возложили цветы к мемориалу памяти Ахмата-Хаджи, расположенному на территории образовательного учреждения. Право дать первый звонок было предоставлено выпускнице Эсет Алхановой и первокласснику Аслахану Честаеву.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |