Сб, 27 апреля, 09:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Р. Кадыров поздравил работников дошкольного образования с их профессиональным праздником

Р. Кадыров поздравил работников дошкольного образования с их профессиональным праздником

27.09.2017 20:43

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил работников дошкольного образования с их профессиональным праздником. Запись об этом он опубликовал на своей странице в социальной сети Инстаграм.

"Сегодня праздник отмечают самые важные и главные люди в жизни наших детей - воспитатели,— пишет руководитель Чечни. — Вы вносите весомый вклад в формирование наших детей как личностей, с ранних лет прививаете им уважение к старшим, учите послушанию, развиваете в них творческие способности, учите быть отзывчивыми, дружелюбными. Мы уделяем особое внимание развитию системы дошкольного образования".

Р. Кадыров отметил, что за последние пять лет добились впечатляющих результатов в ЧР: удалось ввести в эксплуатацию 265 новых детских садов. Число созданных мест увеличилось в 5,5 раза.

"Мы полностью ликвидировали очереди детей в возрасте от трех до пяти лет. Это большой успех! Дорогие ветераны и работники дошкольного образования! От всей души желаю вам семейного благополучия, крепкого здоровья и профессиональных успехов. С праздником вас!",— написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |