Ср, 24 апреля, 14:19 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В ЧР пройдет Всероссийская научно-практическая конференция, посвященная 60-летию строительного факультета ГГНТУ

В ЧР пройдет Всероссийская научно-практическая конференция, посвященная 60-летию строительного факультета ГГНТУ

09.10.2017 17:07

На базе ГГНТУ имени академика М.Д. Миллионщикова с 12 по 13 октября 2017 года пройдет Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы современной строительной науки и образования», посвященная 60-летию строительного факультета вуза.

Организаторами мероприятия выступил ГГНТУ при непосредственной поддержке Федерального государственного бюджетного учреждения науки «Комплексный научно-исследовательский институт им. Х. И.Ибрагимова Российской академии наук» и Академия наук ЧР.

В программе конференции будут представлены сведения порядка 80-ти научных работ свыше 160 авторов из разных организаций России.

Работа конференции включает пленарные доклады и научные работы по 6-ти секций: энерго-и ресурсосберегающие технологии и зеленое строительство, нанотехнологии и наноматериалы в строительстве, совершенствование методов расчета конструкций и конструктивных систем зданий и сооружений, экспертиза и управление недвижимостью и архитектурой.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |