Сб, 20 апреля, 05:18 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Минкультуры ЧР обсудили подготовку к IX Международному фестивалю-конкурсу сольного танца имени М. Эсамбаева и ежегодного фестиваля «Беноевская весна»

В Минкультуры ЧР обсудили подготовку к IX Международному фестивалю-конкурсу сольного танца имени М. Эсамбаева и ежегодного фестиваля «Беноевская весна»

13.10.2017 09:47

В министерстве культуры Чеченской Республики состоялось совещание с руководителями подведомственных государственных учреждений культуры. Совещание провел министр культуры ЧР Хож-Бауди Дааев. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В ходе встречи обсуждались вопросы по подготовке к проведению предстоящих мероприятий, в частности, IX Международного фестиваля-конкурса сольного танца имени М. Эсамбаева и ежегодного фестиваля «Беноевская весна».

На встрече были предложены различные идеи, а также распределены обязанности по организации выступлений в указанные даты. Планируются как взрослые, так и детские культурные программы. В ходе совещания до ответственных исполнителей была доведена необходимость своевременного и ответственного подхода к реализации мероприятий.

Напомним, что IX Международный фестиваль-конкурс сольного танца им. М.Эсамбаева будет проходить с 15 по 18 октября в концертном зале «Вайнах», а ежегодный фестиваль «Беноевская весна» - 17 октября в Ножай-Юртовском районе.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |