Вт, 23 апреля, 12:05 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Гудермесе прошел конкурс по чтению священного Корана, приуроченный ко Дню рождения Пророка Мухаммада (да благословит Его Аллах и приветствует)

В Гудермесе прошел конкурс по чтению священного Корана, приуроченный ко Дню рождения Пророка Мухаммада (да благословит Его Аллах и приветствует)

28.11.2017 11:06

Накануне в Гудермесской школе хафизов прошел конкурс по чтению священного Корана, приуроченный ко Дню рождения нашего любимого Пророка Мухаммада (да благословит Его Аллах и приветствует).

В конкурсе приняли участие около ста ребят, которые были разделены на пять групп. Конкурсанты соревновались в следующих номинациях: до 5 джуза, до 10, до 15, "Красивое чтение" и "Чтение Корана наизусть". По итогам были выбраны победители в каждой из номинаций.

Все участники и победители награждены дипломами, ценными призами, а также денежными премиями. В числе лучших чтецов Корана: М. Хамадов, М. Насуханов, М. Асуханов, А. Алихаджиев, М. Ахмадов, М. Алхазов, С. Дугаров, А. Исаев, М. Автарбиев, У. Белиев, С. Анасов, А. Кайсаров, Я. Чалаев, И. Митаев, А. Довудов, Б. Гусейнов, М. Каюмов, А. Сугаипов, М. Магомадов и М. Кукулаев.

Организаторами конкурса выступили: ЧРОО «Патриоты Чечни» совместно с министерством Чеченской Республики по делам молодежи.

Спонсорами данного проекта стали: дистрибьютор агропромышленного холдинга «Лидер -А», торговый дом «Ясин» и DZ cosmetics, а также Администрация Гудермесского района.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |