Чт, 18 апреля, 03:48 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Сунженском районе ЧР отметили День Героев Отечества

В Сунженском районе ЧР отметили День Героев Отечества

08.12.2017 15:46

В детской музыкальной школе Сунженского муниципального района прошла выставка работ, выполненных учащимися класса общего эстетического образования, посвященная Дню Героев Отечества.

Как сообщает пресс-служба министерства культуры ЧР, данная выставка была организована с целью духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения, воспитания чувства патриотизма и гордости за своих героев. Организаторы отмечают, что мероприятие имеет высокое военно-патриотическое значение и учит подрастающую молодёжь чтить героизм и мужество лучших представителей нашего народа и любить свою Отчизну.

В ходе выставки детям рассказали о героях нашей республики, а также отметили несравнимый вклад в патриотическое воспитание детей Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

- Главные качества Ахмата-Хаджи Кадырова - храбрость, честность, справедливость. Безусловно, он примером для подрастающего поколения. Благодаря таким людям мы с гордостью можем ступать по земле, на которой царит мир и покой,- подчеркнули организаторы.

В завершение дети поблагодарили организаторов за интересное и информативное мероприятие.

Отметим, что 9 декабря с 2007 года чествуют кавалеров ордена Славы, Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |