Пт, 29 марта, 08:05 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Глава Минобрнауки ЧР И. Байханов проинспектировал школы Курчалоевского района

Глава Минобрнауки ЧР И. Байханов проинспектировал школы Курчалоевского района

07.02.2018 10:32

Накануне министр образования и науки ЧР Исмаил Байханов провел инспекцию в общеобразовательных организациях с. Цоци-Юрт Курчалоевского районас целью мониторинга учебно-воспитательного процесса в школах.

Вместе с главой Минобрнауки ЧР Исмаилом Байхановым сотрудники ведомства и Центра оценки качества образования и Чеченского института повышения квалификации работников образования в течение первой смены посетили свыше 100 уроков.

Во всех школах делегацией была отмечена серьезная положительная динамика в сравнении с ситуацией в учебно-воспитательном процессе в прошлом году. Аккуратно ведутся классные журналы, своевременно проверяются ученические тетради, выпускные классы готовятся к Государственной итоговой аттестации, отмечена высокая посещаемость занятий обучающимися и их опрятный внешний вид.

По итогам инспекций посещения школ в с. Цоци-Юрт в каждой общеобразовательной организации были проведены педагогические советы. В ходе которых представители Минобрнауки ЧР поблагодарили учителей за хорошую подготовку к урокам и применение современных методик обучения.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |