Пт, 29 марта, 00:24 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Нацбиблиотеке им. А. Айдамирова прошел обучающий семинар для работников культуры

В Нацбиблиотеке им. А. Айдамирова прошел обучающий семинар для работников культуры

07.02.2018 17:17

В Национальной библиотеке Чеченской Республики имени А. Айдамирова прошел обучающий семинар для работников учреждений культуры, занимающихся профилактической деятельностью среди молодого поколения.

Семинар прошел в рамках реализации межведомственного плана Общественной палаты ЧР по профилактике наркомании и употребления психотропных веществ. Об этом сообщает пресс-служба Общественной палаты ЧР.

В организации и проведении мероприятия приняли участие специалисты Республиканского наркологического диспансера и министерства образования и науки ЧР.

Модератор семинара, руководитель аппарата ОП ЧР Мовла Гайраханов рассказал о роли экспертов и их главных задачах, указал на некоторые ошибки в процессе проведения профилактических мероприятий в группах и по отдельности.

В ходе встречи участники ознакомились с принципами индивидуальной профилактической работы с несовершеннолетними из группы риска, с алгоритмом социально-психологического сопровождения подростков. Эксперты пояснили формы и правила проведения мастер-классов с элементами тренинга, использования различной методики в общении с молодежью.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |