Чт, 25 апреля, 06:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Дерево-памятник живой природы Белгородский дуб участвует в конкурсе за звание «Европейское дерево года 2018»

Дерево-памятник живой природы Белгородский дуб участвует в конкурсе за звание «Европейское дерево года 2018»

12.02.2018 20:40

Белгородский дуб, являющийся деревом-памятником живой природы, конкурирует за звание «Европейское дерево года 2018» с 12 вековыми деревьями из европейских стран.

Как сообщили в пресс-службе минприроды ЧР, в конкурсе отбирается дерево с самой интересной историей. Голосование пройдет с 1 по 28 февраля 2018 года на официальном сайте конкурса. Призываем всех неравнодушных к национальному достоянию нашей страны граждан принять участие в голосовании и помочь белгородскому дубу стать победителем. Проголосовать можно только один раз, используя свой электронный адрес. Голоса, присланные с электронных почтовых ящиков, созданных для однократного использования, засчитываться не будут. Обязательным требованием голосования является то, что голосующий должен выбрать двух кандидатов, после чего необходимо подтвердить свой голос по ссылке, пришедшей на электронную почту.

В последнюю неделю (с 22 по 28 февраля) голосование является тайным, это означает, что предварительные результаты голосования не будут доступны на веб-сайте.

Результаты будут объявлены на церемонии награждения в Брюсселе, 21 марта, где пройдет награждение победителей.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |