Пт, 26 апреля, 18:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В ЧГУ состоялся круглый стол, посвященный предстоящим выборам президента РФ

В ЧГУ состоялся круглый стол, посвященный предстоящим выборам президента РФ

16.02.2018 11:02

В Чеченском государственном университете состоялся круглый стол, посвященный предстоящим выборам Президента РФ на тему «Молодежь Чеченской Республики за свободные выборы». Об этом сообщает пресс-служба ОП ЧР.

В работе круглого стола принял участие председатель Общественной палаты ЧР Исмаил Денильханов, а также представители Избиркома ЧР, общественных и молодежных организаций, преподаватели и студенты ЧГУ.

В ходе беседы участники круглого стола затронули вопросы предстоящего плебисцита страны, участие в них населения, в частности, молодого поколения. Также отметили важность и значимость предстоящего голосования и выбора главы государства, осознание в молодежной среде исполнения своего гражданского долга и ответственности за будущее своей страны.

В своем выступлении Исмаил Денильханов рассказал о проводимой агитационной работе среди населения республики по разъяснению значимости выборов для развития страны. Кроме того, он рассказал о формировании корпуса общественных наблюдателей на избирательных участках, отборе кандидатов и организации их обучения.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |