Вт, 23 апреля, 18:17 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Сотрудник ГГНТУ Ломали Шидаев стал финалистом Всероссийского конкурса «Лидеры России»

Сотрудник ГГНТУ Ломали Шидаев стал финалистом Всероссийского конкурса «Лидеры России»

22.02.2018 11:45

Сотрудник Грозненского государственного нефтяного технического университета имени академика М.Д. Миллионщикова стал финалистом Всероссийского конкурса «Лидеры России», об этом сообщила пресс-служба вуза.

Заместитель директора по стратегическому развитию и инновациям Института экономики и права ГГНТУ Ломали Шидаев, успешно преодолев все оценочные испытания, получил образовательный грант в размере одного миллиона рублей.

С 6 по 11 февраля 2018 года в Парке науки и искусства «Сириус» г. Сочи состоялся финал Всероссийского конкурса «Лидеры России». В нем приняли участие 300 управленцев из 54 регионов России, показавшие наилучшие результаты по итогам полуфиналов. В Сочи участники встретились с наставниками конкурса, среди которых представители органов государственной власти и топ-менеджеры крупнейших российских компаний.

Задача конкурса – продемонстрировать активным гражданам страны реально работающие социальные лифты. Цель конкурса – выявить сильных управленцев с серьезными карьерными устремлениями, дать им возможности для реализации.

По словам Ломали Шидаева, 8 февраля было определено как «День наставника» и на нем собрались более 30 наставников конкурса «Лидеры России» из числа ведущих управленцев страны, среди которых главы федеральных министерств и ведомств, губернаторы, руководители крупнейших государственных и частных компаний, общественных и деловых ассоциаций.

- Наставники наблюдали за работой финалистов в ходе оценочных мероприятий и оценивали потенциал участников при выполнении заданий, составленных, в том числе, самими наставниками, – отметил Шидаев.

«Всероссийский конкурс управленцев «Лидеры России» реализуется по поручению Президента РФ, оператором конкурса является Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС).

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |