Пт, 26 апреля, 05:52 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Ачхой-Мартановском районе прошла акция «Активность. Развитие. Творчество в село»

В Ачхой-Мартановском районе прошла акция «Активность. Развитие. Творчество в село»

22.02.2018 14:31

Накануне в Доме культуры Ачхой-Мартановского района прошло культурно-развлекательное мероприятие для местного населения в рамках реализации акции «Активность. Развитие. Творчество в село».

В нем приняли участие глава администрации Тамерлан Хучиев, заслуженный артист ЧР Иса Эсамбаев со своей творческой группой «Ан-Нур», а также работники районной администрации и учителя.

Организаторами мероприятия выступили региональное отделение «Российский союз сельской молодежи» совместно с Общероссийским Народным Фронтом Чечни при поддержке министерства сельского хозяйства ЧР.

Арт-группы из числа творческой молодежи и активистов союза проводят на сельских территориях бесплатные мероприятия, на которых знакомят местных жителей с оригинальными творческими жанрами, такими как кавер-группы, команды КВН, артисты театра, жонглеры, фокусники, кинопоказ и многое другое.

Задача акции донести до людей информацию о важности идти на выборы, поскольку это возможность для каждого сельского жителя выразить свою гражданскую позицию.

- В рамках акции мы не можем не сказать о главном событии для нашей страны, которое происходит раз в шесть лет – выборы Президента РФ. Согласно девизу нашей акции «Иду сам – зову других!», мы с большой радостью приглашаем вас 18 марта на избирательный участок и проголосовать. Не пропустите день главного выбора страны, - отметила координатор Петимат Амерханова.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |