Чт, 28 марта, 17:03 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Грозном обсудили актуальные вопросы образования

В Грозном обсудили актуальные вопросы образования

17.04.2018 11:25

Накануне в ГБОУ "Математическая школа №1" под председательством министра образования и науки ЧР Исмаила Байханова состоялось совещание с руководителями общеобразовательных организаций и муниципальных органов управления в сфере образования.

В совещании приняли участие заместители министра, руководители департаментов Минобрнауки ЧР, представители Российского государственного педагогического университета им. А.Герцена и Академии "Просвещение" а также руководители общеобразовательных организаций и муниципальных органов управления в сфере образования.

В ходе мероприятия обсуждались вопросы введения ФГОС среднего общего образования, реализации ФГОС НОО обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

С презентацией портала "Российская электронная школа" выступил А.В. Мерщиев - представитель академии "Просвещение", учитель биологии ГБОУ "Школа №1357" г. Москвы.

Александр Мерщиев в своем выступлении представил возможности нового бесплатного электронного ресурса по повышению качества образования. Он рассказал о перспективах развития Российской электронной школы и ее возможностях, предоставляемых сервисом для обучающихся и педагогических работников.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |