Чт, 25 апреля, 05:10 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Ансамбль песни и танца «Аргун» стал лауреатом 1-й степени на Международном конкурсе-фестивале художественного творчества

Ансамбль песни и танца «Аргун» стал лауреатом 1-й степени на Международном конкурсе-фестивале художественного творчества

23.04.2018 09:48

Ансамбль песни и танца «Аргун» принял участие на прошедшем в г.Ессентуки VIII открытом Международном конкурсе-фестивале художественного творчества «Хрустальный шар».

На своей странице в социальной сети Mylistoryминистр культуры ЧР Хож-Бауди Дааев сообщил, что коллектив ансамбля «Аргун» в VIII открытом Международном конкурсе-фестивале художественного творчества «Хрустальный шар» стал лауреатом 1-й степени в номинации народно-сценический (фольклорный) танец.

По его министра культуры, коллективу всего один год, тем не менее он уже принимает участие и занимает призовые места на конкурсах и фестивалях.

«Благодарю за хорошую работу и поздравляю с отличным результатом наших молодых хореографов Бекхана Хатуева и Тоиту Курмахадову. Молодцы, ребята!», - написал Х-Б.Дааев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |