Чт, 28 марта, 15:50 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Минобрнауки ЧР наградили победителей конкурса «Сердце отдаю детям»

В Минобрнауки ЧР наградили победителей конкурса «Сердце отдаю детям»

24.04.2018 17:49

В министерстве образования и науки Чеченской Республики состоялась церемония награждения победителей и лауреатов Регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования "Сердце отдаю детям".

В конкурсе принимали участие педагоги дополнительного образования, работающие в образовательных учреждениях всех видов и типов, с педагогическим стажем не менее пяти лет и прошедшие отбор на муниципальном этапе.

Конкурс проводился по следующим номинациям: техническая; художественная; естественнонаучная; туристско-краеведческая; социально-педагогическая.

В задачи конкурсантов входило раскрыть свои педагогические идеи, жизненные приоритеты, отношение к детям, коллегам, профессии, защитить дополнительную образовательную программу, провести открытое занятие и ответить на вопросы членов жюри.

Жюри оценивало педагогическое мастерство и профессионализм участников по 10-бальной шкале. По итогам его работы лауреатами конкурса признаны Лариса Хучиева (МБУ ДО «Наурский дом детского творчества») и Саламбек Ибрагимов (ГБУ ДО «Республиканский центр детского (юношеского) технического творчества»). Победителем конкурса стала Санета Акбулатова (МБОУ «СОШ № 18» г. Грозного). Ей присвоено звание «Лучший педагог дополнительного образования Чеченской Республики» с вручением специального приза и денежного поощрения.

Региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования "Сердце отдаю детям" проводился министерством в три этапа: муниципальный - с 10 февраля по 10 марта; региональный (заочный) - с 10 марта по 1 апреля и региональный (финал) - с 1 по 10 апреля 2018 года.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |