Сб, 20 апреля, 04:16 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Депутат Парламента ЧР А. Нагаев призвал молодежь более ответственно относиться к самообразованию

Депутат Парламента ЧР А. Нагаев призвал молодежь более ответственно относиться к самообразованию

16.05.2018 16:40

Депутат Парламента Чеченской Республики Аднан Нагаев встретился со студентами Грозненского педагогического колледжа.

Законодатель призвал учащихся уделять серьезное внимание учебе, спорту и другим полезным направлениям. По его словам, чеченская молодёжь должна расти умной, здоровой и всесторонне развитой, чтобы у народа было достойное будущее.

- Сегодня в мире высоких технологий и великих достижений каждый из нас должен стремиться к самообразованию, читать классическую литературу, мировые бестселлеры, а также изучать Ислам, учения великих исламских богословов, - сказал А. Нагаев.

Народный избранник Мансур Абубакаров в свою очередь встретился с жителями селения Кень-Юрт Грозненского муниципального района.

В ходе встречи, в которой также принимали участие представители администрации муниципалитета, были затронуты вопросы духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения.

- На протяжении многовековой истории чеченский народ славился своими традициями и обычаями. На сегодняшний день подрастающее поколение должно продолжать славные традиции предков, уважать старших, почитать родителей, - резюмировал Мансур Абубакаров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |