Сб, 20 апреля, 18:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Саудовской Аравии провели презентации Чеченской Республики для желающих посетить ЧМ-2018 по футболу

В Саудовской Аравии провели презентации Чеченской Республики для желающих посетить ЧМ-2018 по футболу

21.05.2018 18:15

Презентации Чеченской Республики для представителей туристской индустрии и болельщиков, которые приобрели билеты на матчи чемпионата мира-2018 по футболу, прошли в городах Саудовской Аравии - Джидде и Эр-Рияде. Об этом сообщает пресс-служба Главы и Правительства ЧР.

"На туристической выставке в Саудовской Аравии представители местной туриндустрии пригласили Visit Chechnya для проведения локальных презентаций республики. Они прошли в Джидде и Эр-Рияде для представителей туристской индустрии и некоторых болельщиков, которые приобрели билеты на чемпионат мира по футболу. Все открыли для себя новый регион в России, о котором они прежде не слышали и хотят посетить, так как во время ЧМ-2018 будет целых 50 дней свободного времени для перемещения по стране без визы", - рассказала директор республиканского туроператора "Тур-Экспо" Элина Батаева.

Она также сообщила, что в рамках презентаций делегация Чеченской Республики посетила офис крупнейшей туристической компании, которая находится в Эр-Рияде.

"Мы встретились с руководителем направления выездного туризма, который предложил продвижение наших турпрограмм в КСА и в других странах, где есть офисы компании", - отметила она.

Напомним, сборная Саудовской Аравии на чемпионате мира 2018 года, который пройдет в России, в матче открытия турнира сыграет с российской командой. Встреча пройдет 14 июня в Москве, на стадионе "Лужники". Также команда Саудовской Аравии в группе A сыграет со сборными Уругвая (20 июня, Ростов-на-Дону) и Египта (25 июня, Волгоград). Грозный не будет принимать матчи, однако в столице Чеченской Республики будет базироваться и тренироваться национальная сборная Египта по футболу.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |