Пт, 29 марта, 12:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Грозном на базах двух школ откроется детский образовательный лагерь

В Грозном на базах двух школ откроется детский образовательный лагерь

22.06.2018 15:02

С 1 по 20 июля в Грозном начнёт функционировать детский городской образовательный лагерь на базе Математической школы №1 имени Х.И. Ибрагимова и Лингвистической школы им. Ю.Д. Дешериева.

Как сообщают в Минобрнауки ЧР, в течение 20 дней Академия просвещения в лице лучших педагогов, ведущих экспертов и учёных страны поможет углубить знания по учебным предметам и задать вектор в выборе дальнейшего профессионального пути.

Комплекс профильных образовательных программ включает в себя подготовку к ЕГЭ, олимпиадные задачи, культовые математические игры, экспериментальную и исследовательскуюая деятельность, математический анализ, сценическое искусство и речь, сценарное мастерство, режиссуру и операторское мастерство, тележурналистику и профессиональный блогеринг, продюсирование и многое другое.

Образовательные площадки школ предоставляют аудитории и все необходимое оборудование для обеспечения программ летнего детского городского образовательного лагеря.

Летний лагерь набирает 270 человек в возрасте от 12 до 17 лет, 90 человек по каждому направлению, 30 человек в группе. К каждой группе прикреплены ведущие специалисты по направлениям и обеспечению досуга.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |