Пт, 29 марта, 11:55 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Минобразования ЧР обсудили вопросы укрепления детско-родительских отношений

В Минобразования ЧР обсудили вопросы укрепления детско-родительских отношений

20.07.2018 09:39

18 июля 2018 года в здании министерства образования и науки ЧР прошла третья встреча Рабочей группы в рамках проекта «Счастье жить. Коррекция психотравмирующей семейной среды проживания подростков, с учетом этнических особенностей и исламских традиций». Об этом сообщается на странице департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР в социальной сети Инстаграм.

Встреча была посвящена отношений вопросам обучения родителей с целью укрепления детско-родительских, создания безопасного психоэмоционального фона как основы психического и физического здоровья детей и подростков.

В мероприятии приняли участие члены Рабочей группы, в состав которой входят координатор проекта, директор АНО «Женщины за развитие» Либхан Базаева, Уполномоченный по правам ребенка в ЧР Хамзат Хирахматов, заместитель директора департамента по связям с религиозными и общественными организациями Главы и Правительства ЧР Исмаил Эльмерзаев.

Кроме того, на встрече присутствовали начальник отдела национальной образовательной политики и регионального сотрудничества министерства образования и науки ЧР Хулимат Султанова, председатель Общественной палаты ЧР Исмаил Денильханов, председатель ЧРОО «Союз родителей учащихся общеобразовательных школ» Яха Агаева и др.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |