Пт, 26 апреля, 09:24 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Ведущие специалисты России провели в ЧР семинар для преподавателей английского языка

Ведущие специалисты России провели в ЧР семинар для преподавателей английского языка

17.08.2018 09:45

В гимназии №14 г. Грозного прошел третий этап практико-ориентированного семинара для учителей английского языка. Организаторами мероприятия выступили министерство образования и науки Чеченской Республики и академия «Просвещение».

Приветствуя слушателей, управляющий директор академии «Просвещение» Татьяна Суханова отметила необходимость проведения подобных мероприятий, способствующих обмену опытом и распространению преподавательских практик среди профильных специалистов.

На семинаре в качестве гостей присутствовали руководитель курса Сергей Яньков и кураторы Мария Антонова и Вероника Абрамова.

Семинар проводился с привлечением ведущих специалистов Российской Федерации в области методики преподавания английского языка для совершенствования коммуникативной и методической компетенции учителей английского языка в республике, улучшения условий для их профессионального роста и развития творческого потенциала. Всего очный воркшоп объединил 205 учителей английского языка, которые посетили лекции и методические практики. По уже сложившейся традиции ведущие специалисты из разных городов России представили различные приёмы обучения школьников с использованием УМК при подготовке к ОГЭ и ЕГЭ. В рамках очного этапа семинара был проведен ряд мастер-классов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |