Чт, 18 апреля, 23:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Сбербанк на Северном Кавказе выдал рекордную сумму ипотечных кредитов

Сбербанк на Северном Кавказе выдал рекордную сумму ипотечных кредитов

14.09.2018 14:34

В 1-ом полугодии 2018 года Чеченское отделение Юго-Западного банка ПАО Сбербанк выдало 420 млн. рублей ипотечных кредитов.

Фото с сайта twitter.com

Темп прироста выдачи ипотечных кредитов в 1-м полугодии 2018 года составил 86% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, сообщает пресс-служба банка.

По данным банка, в августе объем ипотечных кредитов на юге России и Северном Кавказе превысил 10 млрд рублей. Более 6 тысяч счастливых семей приобрели свое жилье.

- На рынке сформировались исторически низкие процентные ставки на ипотеку. Банк внедряет широкий набор уникальных сервисов, в частности портал «ДомКлик». При его использовании клиенту необходимо посетить банк только при подписании кредитного договора. Все остальные вопросы клиент может решить, не выходя из дома или офиса».

Портал «ДомКлик» занял 1-ое место в номинации «Сервисы» во Всероссийском конкурсе сайтов и мобильных приложений «Рейтинг Рунета 2018». На портале активно расширяется витрина предлагаемых объектов недвижимости и на текущий момент размещено более полумиллиона предложений о продаже недвижимости, как от партнеров банка, так и от собственников. При этом, выбирая для покупки объект, клиенты получают скидку на ипотеку в размере 0,3%.

Большой популярностью так же пользуется сервис «Электронной регистрации сделки», когда продавец и покупатель, не выходя из офиса банка, подают документы в Регистрационную службу без обращений в МФЦ. Оформляя услугу «Сервис безопасных расчетов», участники сделки также не встречаются для перечисления средств. После обновления информации на ресурсе о регистрации права, средства автоматически направляются на счет продавца. Более 80% клиентов в августе воспользовались данной услугой, - отмечает управляющий Чеченским отделением Юго-Западного банка ПАО Сбербанк Андрей Подсвиров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |