Пт, 26 апреля, 12:16 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Первый заместитель министра РФ по делам Северного Кавказа Одес Байсултанов встретился с руководством «Россельхозбанка»

Первый заместитель министра РФ по делам Северного Кавказа Одес Байсултанов встретился с руководством «Россельхозбанка»

11.10.2018 20:05

​В Москве, в офисе «Россельхозбанка», состоялась рабочая встреча первого заместителя министра Российской Федерации по делам Северного Кавказа Одеса Байсултанова, Председателя Правления АО «Россельхозбанк» Бориса Листова и директора Чеченского регионального филиала банка Усмана Ериханова. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Стороны обсудили вопросы расширения сотрудничества в сфере реализации проектов, направленных на социально-экономическое развитие Северо-Кавказского федерального округа, в частности Чеченской Республики.

Одес Байсултанов от имени Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова вручил руководству банка Благодарственное письмо и памятную монету, приуроченную к 200-летию Грозного.

«В любом деле важно иметь команду единомышленников, которые работают в единой повестке, направленной на повышение качества жизни людей. «Россельхозбанк» и его руководство — именно такие партнеры», — подчеркнул по итогам встречи Одес Байсултанов.

На реализацию приоритетных проектов в регионе, в том числе развитие инфраструктуры и восстановление объектов Чеченской Республики, банк направил свыше 100 миллиардов рублей.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |