Ср, 24 апреля, 06:30 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Грозном обсудили вопросы развития горных районов ЧР

В Грозном обсудили вопросы развития горных районов ЧР

15.10.2018 14:42

В Минэкономтерразвития ЧР состоялось совещание по вопросам реализации программы социально-экономического развития горных территорий республики на 2017 - 2020 гг. и последующие, а также о предварительных результатах проделанной работы в рамках объявленного Главой ЧР Рамзаном Кадыровым Года инвестиций.​

Как сообщает пресс-служба Минпромэнерго ЧР, во встрече принял участие заместитель министра промышленности и энергетики Чечни Сергей Антоненко.

По итогам совещания даны поручения провести необходимую работу и организовать проведение очередного заседания Комиссии по отбору инвестиционных проектов, реализуемых на территориях горных районов ЧР. Совместно с заинтересованными органами исполнительной власти, администрациями горных муниципальных районов обеспечить контроль за ходом реализации мероприятий программы развития горных районов в обозначенные сроки с учетом вносимых корректировок и дополнений, а также соответствующих протокольных решений комиссии.

Даны соответствующие рекомендации главам администраций горных муниципальных районов Чечни проводить на постоянной основе необходимую работу по выявлению предпринимательских инициатив и формированию новых реестров инвестиционных проектов.

В рамках объявленного Главой Чеченской Республики Р.Кадыровым Года инвестиций, было поручено активизировать работу, направленную на обеспечение достижений, предусмотренных на 2018 год показателей по объемам инвестиций в экономику республики и созданию необходимых условий для привлечения инвестиций.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |