Пт, 19 апреля, 07:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Формирование бюджетных проектировок на 2019 и плановый период 2020 и 2021 годов обсудили в Минфине ЧР

Формирование бюджетных проектировок на 2019 и плановый период 2020 и 2021 годов обсудили в Минфине ЧР

18.10.2018 15:34

Заместитель Председателя Правительства Чеченской Республики - министр финансов Чечни Султан Тагаев провел совещание с главными распорядителями бюджетных средств Чеченской Республики.

Как сообщает пресс-служба Минфина ЧР, состоялось обсуждение формирования бюджетных проектировок на 2019 и плановый период 2020 и 2021 годов. Бюджет, как и в предыдущие годы, сформирован с учетом реализации приоритетных направлений в социальной сфере. Главным распорядителям бюджетных средств необходимо представить все расчеты подтверждающие объемы бюджетных ассигнований.

- Только тесное и слаженное взаимодействие позволит в назначенные сроки представить бюджетные проектировки на согласование в Правительство Чеченской Республики до 25 октября, после этого проект бюджета будет направлен в Минфин Российской Федерации на утверждение, - подчеркнул главный финансист Республики С. Тагаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |