Сб, 20 апреля, 04:30 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » 142 абонента ЧР в сентябре выбрали онлайн-оплату за электроэнергию

142 абонента ЧР в сентябре выбрали онлайн-оплату за электроэнергию

01.11.2018 21:42

Управляемое МРСК Северного Кавказа АО «Чеченэнерго» (входит в ГК «Россети») предлагает своим абонентам различные способы оплаты за потребляемый энергоресурс.

Одной из наиболее удобных форм для потребителей является онлайн-оплата с помощью банковских карт «Сбербанка» и «МинБанка».Данной услугой в сентябре воспользовались 142 абонента, которые предпочли не тратить свое время в длинных очередях.

Платежи с помощью «Сбербанка» произвели 128 потребителей на сумму 216,4 тыс. рублей, а услугами «Московского индустриального банка» воспользовались 14 абонентов, оплатив тем самым компании порядка 15 тысяч рублей.

Большинство потребителей, посчитавших функцию онлайн-оплаты удобной – жители столицы Чеченской Республики.

- Современная оплата – это наиболее легкая и доступная услуга. Когда ты не можешь в силу занятости пойти в отделение почты или часами стоять в очереди, будь то в отделении Почты России или у кассы «Чеченэнерго», на помощь приходят банковские приложения, - делится абонент А. Нанаев.

Современные интернет-технологии с каждым днем завоевывают всю большую популярность. Чтобы идти в ногу со временем, учитывая удобства для каждого абонента республики, АО «Чеченэнерго» в 2017 году подключило в регионе к сервису UniPay порядка 2,5 тысячи платёжных терминалов. Основная задача системы – совершенствование и расширение способов организации приема платежей для оплаты услуг, в том числе за потребленную электроэнергию.

Отметим, что последним нововведением является оплата с помощью штрихкода в мобильном приложении «Сбербанка». С помощью этой функции за несколько минут можно быстро произвести оплату, наведя камеру телефона на черный квадрат в углу квитанции. Потребителям «Чеченэнерго» остается лишь выбрать для себя наиболее приемлемый вариант оплаты и оказаться в числе добропорядочных граждан, соблюдающих платежную дисциплину.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |