Пт, 29 марта, 00:12 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Управляющий Чеченским отделением ПАО «Сбербанк» Андрей Подсвиров встретился со своими клиентами

Управляющий Чеченским отделением ПАО «Сбербанк» Андрей Подсвиров встретился со своими клиентами

08.11.2018 17:14

В Международный День качества Чеченское отделение Сбербанка России провело серию открытых диалогов со своими клиентами. Посетителей дополнительного офиса № 8643/043 встречали управляющий Чеченским отделением ПАО «Сбербанк» Андрей Подсвиров и заместитель управляющего по розничному блоку Аслан Дикаев.

«Каждый второй житель нашего региона является клиентом Сбербанка. Мы осознаем свою ответственность и поэтому для нас, в первую очередь, важно, насколько клиенты довольны нашими услугами. Живое общение с клиентами банка поможет глубже погрузиться в вопросы качества обслуживания и получить обратную связь по уровню предоставляемых сервисов», – отметил А. Подсвиров.

Также в банке рассказали о развитии и модернизации сети банкоматов, обеспечивающих доступность устройств для клиентов в любом уголке региона, поделились информацией о работе бригад по обслуживанию банкоматов, которые работают 7 дней в неделю, 24 часа в сутки, чтобы в случае выхода оборудования из строя оперативно среагировать и восстановить его работоспособность.

«Для любой уважающей себя компании высокое качество продуктов и услуг – ключ к успешности и один из главных критериев в работе с клиентами. Сбербанк сегодня – это сервис мирового уровня, автоматизация всех процессов, комфортные и просторные офисы, круглосуточный доступ к банковским услугам. При этом мы не устаем совершенствовать свои продукты, улучшать качество обслуживания и решать текущие вопросы наших клиентов» - подчеркнул А. Дикаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |