Сб, 20 апреля, 07:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » С 1 февраля в справочно-картографическом сервисе «2ГИС» появится Грозный

С 1 февраля в справочно-картографическом сервисе «2ГИС» появится Грозный

25.01.2019 09:51

1 февраля 2019 года в столице Чеченской Республики пройдет презентация, посвящённая запуску справочно-картографического сервиса «2ГИС» в городе Грозном.

«2ГИС» - международная технологическая компания, которая разрабатывает сервисы для комфортной жизни в городе. Основана компания и располагается в Новосибирске. «2ГИС» входит в Топ-10 самых дорогих компаний российского интернета по версии журнала Forbes.

Главному продукту компании - городскому информационному сервису «2ГИС», объединяющему карту, справочник и навигатор, - доверяют 45,9 млн пользователей. Это одно из самых популярных приложений для мобильных телефонов в России. А в общей сложности сервис охватывает более 370 городов в 9 странах.

Благодаря точной карте и подробному справочнику «2ГИС» будет способствовать не только повышению качества жизни в быстро растущей столице Чеченской Республики, но и дальнейшему росту туристского потенциала как самого города, так и республики в целом. В рамках презентации специалисты подробно расскажут о проекте «2ГИС» в городе Грозном.

Цель запуска «2ГИС» в Грозном - дополнительно способствовать повышению качества жизни горожан и развитию туристского потенциала.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |