Пт, 19 апреля, 05:54 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » За неуплату штрафов ГИБДД должнику пришлось отработать 100 часов

За неуплату штрафов ГИБДД должнику пришлось отработать 100 часов

14.02.2019 16:06

За неуплату административных штрафов на нарушение ПДД жителя Наурского района Чеченской Республики отправили на обязательные работы.

На основании протоколов, составленных сотрудниками ГИБДД, суд приговорил к обязательным работам сроком на 100 часов жителя Наурского района ЧР, сообщает пресс-служба УФССП по ЧР.

Осужденному пришлось по 4 часа ежедневно заниматься очисткой тротуаров и обочин дорог на территории одного из сельских поселений Наурского района ЧР.

Работодателем – руководством сельской администрации велся табель учета рабочего времени должника, который затем был предоставлен в Наурский районный отдел судебных приставов. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Напомним, согласно статье 3.13 КоАП РФ обязательные работы заключаются в выполнении физическим лицом, совершившим административное правонарушение, в свободное от основной работы, службы или учебы время бесплатных общественно полезных работ. При этом обязательные работы не освобождают должников от уплаты штрафов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |