Пт, 29 марта, 14:08 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В администрации Шатойского района рассмотрели вопросы выделения земельных участков для реализации инвестиционных проектов

В администрации Шатойского района рассмотрели вопросы выделения земельных участков для реализации инвестиционных проектов

19.02.2019 12:54

Накануне в администрации Шатойского муниципального района состоялось выездное совещание по рассмотрению проблем выделения земельных участков для реализации инвестиционных проектов.

Данная работа проводится в рамках исполнения поручения Главы Чеченской Республики, Героя России Р. Кадырова о реализации перечня мероприятий, направленных на социально-экономическое развитие горных территорий, сообщат пресс-служба администрации Шатойского муниципального района.

В совещании приняли участие заместитель Руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР А. Борщигов, депутат Парламента Чеченской Республики - председатель Комитета по вопросам агропромышленного комплекса, земельных отношений, экологии и природных ресурсов А. Гучигов, заместитель министра природных ресурсов и охраны окружающей среды ЧР И. Мизаев, депутаты Парламента ЧР, представители МИЗО, департамента по земельным отношениям МСХ ЧР и другие.

Открывая совещание, глава администрации Шатойскуого муниципального района Ш. Чабагаев поприветствовал гостей и в вкратце ознакомил присутствующих с проблемными вопросами по реализации инвестиционных проектов, связанных с выделением и переводом из категории в категорию земельных участков на территории района. Также по рассматриваемым вопросам выступили А. Борщигов, А. Гучигов и другие.

После обсуждения текущих вопросов участники совещания выехали на инвестиционные объекты района с целью определения категорий предоставляемых земельных участков. По рассмотренным вопросам будут приняты соответствующие решения, сообщили участники встречи.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |