Пт, 19 апреля, 05:57 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Чеченская Республика заняла первое место по удовлетворенности жителей трассами

Чеченская Республика заняла первое место по удовлетворенности жителей трассами

05.03.2019 16:38

Чеченская Республика заняла первое место по удовлетворенности жителей трассами. Об этом Информационному агентству «Грозный-информ» сообщили в Минавтодоре Чечни.

© Мавсар Вараев/ИА "Грозный-информ"

Данные опроса жителей об удовлетворенности трассами, проведенного в 83 субъектах Российской Федерации, были озвучены сегодня в ходе проходящего в Москве совещания по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Как следует из результатов опроса, первое место заняла Чеченская Республика. На следующей строчке национального рейтинга расположилась Тюменская область.

Отметим, что стратегический подход к улучшению дорожной сети регионов в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» стал ключевой темой трехдневного семинара-совещания, открытие которого состоялось 4 марта.

Впервые проектная команда собралась в полном составе – это делегации 83 субъектов России. В мероприятии, организованном министерством транспорта России и Федеральным дорожным агентством, принимают участие представители министерства строительства РФ, МВД России, Федерального казначейства, Счетной палаты РФ, а также профильных отраслевых организаций, экспертного сообщества, крупнейших дорожных компаний.

Цель такой встречи – качественно и в срок достигнуть всех поставленных в рамках проекта задач, чтобы тем самым улучшить дорожную инфраструктуру в регионах РФ. В семинаре принимают участие более 500 человек.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |