Пт, 29 марта, 02:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Д. Мантуров проведет в Грозном заседание Координационного совета Минпромторга России

Д. Мантуров проведет в Грозном заседание Координационного совета Минпромторга России

11.03.2019 15:47

Под председательством министра промышленности и торговли России Дениса Мантурова в г. Грозном 15 марта состоится заседание Координационного совета Минпромторга России.

Фото с сайта tass.ru

Участие в работе Совета примут представители Минпромторга России, институтов развития РФ, в том числе Фонда развития промышленности, а также руководители уполномоченных органов власти субъектов РФ по развитию промышленности.

В ходе пребывания в Чеченской Республике участники мероприятия примут участие в круглом столе с представителями Фонда развития промышленности и в заседании Координационного совета Минпромторга России. Также для гостей проведут экскурсию по достопримечательностям города и республики.

Отметим, что в рамках круглого стола предусмотрены доклады представителей ФРП о реализуемых мерах государственной поддержки промышленности, а также обсуждение интересующих вопросов и обмен мнениями между участниками мероприятия.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |