Чт, 28 марта, 19:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Гудермесе обсудили проблемные вопросы малого и среднего предпринимательства

В Гудермесе обсудили проблемные вопросы малого и среднего предпринимательства

20.03.2019 15:40

В актовом зале администрации Гудермесского муниципального района состоялось совещание по обсуждению проблемных вопросов малого и среднего предпринимательства.

В мероприятии принял участие заместитель министра экономического, территориального развития и торговли ЧР Хусайн Бетиев, глава района Усман Оздамиров, главы сельских поселений, руководители организаций и учреждений, а также представители сферы бизнеса.

В ходе совещания собравшиеся говорили о задачах, поставленных Главой ЧР Рамзаном Кадыровым по развитию экономического потенциала муниципальных районов и республики в целом.

Как сообщает пресс-служба администрации района, участники встречи также говорили о состоянии предпринимательской среды в районе, об инфраструктурной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства и о мероприятиях по достижению показателей количества индивидуальных предпринимателей, а также проблемных вопросах развития бизнеса в районе.

В своем выступлении У. Оздамиров отметил, что благодаря грамотной политике Главы ЧР Р. Кадырова в республике создана самая благоприятная обстановка для развития бизнеса, но для дальнейшего повышения темпов развития экономики важно активное взаимодействие всех субъектов экономического процесса.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |