Чт, 28 марта, 16:54 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В 2019 году в Ялте пройдут специализированные выставки, которые объединят производителей самых разных направлений

В 2019 году в Ялте пройдут специализированные выставки, которые объединят производителей самых разных направлений

25.03.2019 15:19

С целью укрепления деловых связей между Республикой Крым и Краснодарским краем при поддержке Совета министров Республики Крым в 2019 году в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» (Республика Крым, г. Ялта, ул. Дражинского, 50) будет проведен ряд специализированных выставочных мероприятий:

Фото с сайта invest.midural.ru

14 - 16 марта – «РестоОтельМаркет»;

11 - 13 апреля – «СтройЭкспоКрым»;

6 - 8 июня – «РосЭкспоКрым»;

10 - 12 октября – «МВМК 2019»;

14 - 16 ноября – «Безопасность. Крым».

В рамках проведения мероприятий планируется обсуждение актуальных вопросов развития соответствующих отраслей экономики в формате «круглых столов» с представителями органов власти, общественных организаций, товаропроизводителей и субъектов торговли.

Выставки объединят производителей самых разных направлений хозяйственной деятельности. У участников появится уникальная возможность наладить деловые контакты как с оптовыми покупателями, так и с конечными потребителями, презентовать свою продукцию, ознакомиться с последними тенденциями и новинками в различных сферах промышленного производства, торговли и услуг.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |