Пт, 29 марта, 18:52 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Грозном открылась VIII выставка строительной индустрии «ЧеченСтройЭкспо-2019»

В Грозном открылась VIII выставка строительной индустрии «ЧеченСтройЭкспо-2019»

24.04.2019 14:52

Сегодня, 24 апреля, в Грозном открылась VIII выставка строительной индустрии, промышленной отрасли, жилищно-коммунального хозяйства «ЧеченСтройЭкспо-2019», в которой принимают участие около 60 известных предприятий из различных регионов страны.

© Муса Садулаев/ИА "Грозный-информ"

Официальную часть мероприятия открыл и.о. министра промышленности и энергетики Чеченской Республики Рустам Шаптукаев. В своем выступлении он поприветствовал участников ежегодной выставки и пожелал им плодотворной работы.

- Выставка «ЧеченСтройЭкспо» - отличная возможность найти надежных партнеров для успешного развития бизнеса в строительной отрасли на территории Чеченской Республики. Она способствует укреплению позитивного имиджа и демонстрации больших достижений, эффективных результатов развития строительной индустрии ЧР, - отметил Р. Шаптукаев.

Со словами приветствия также выступили заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства ЧР Рамзан Адаев, заместитель мэра г. Грозного Шамиль Очаров и директор выставочной компании "АктивЭкспоГрупп" Зарема Чинхоева.

После завершения официальной части почетные гости разрезали символическую красную ленту, а затем осмотрели выставочные стенды участников, на которых представлена продукция для всех видов строительных работ: от отделки и ремонта квартир до строительства зданий и сооружений, включая озеленение и благоустройство территории.

Представители компании проводили мастер-классы, демонстрировали работу с материалами и оборудованием, консультировали посетителей выставки по вопросам взаимовыгодного партнерства.

«Национальная водная компания» завод-производитель очистных сооружений впервые представляют свое оборудование в Чечне.

С 2009 года компания занимается выпуском оборудования для очистки и аккумулирования сточных вод полной заводской готовности.

- Мы рады сегодня находиться на этой выставке в Грозном. Город нереально красив, кругом чистота и приятная атмосфера. Вся наша работа выстроена, чтобы максимально сохранить водные ресурсы в их первозданном виде для потомков. На собственных производствах мы разрабатываем, проектируем и выпускаем современные очистные сооружения хозяйственно-бытовых сточных вод для предприятий и поселков, - сказал представитель компании.

Отметим, что деловая программа выставки включает в себя конференцию по инновационным технологиям и актуальным вопросам развития строительной индустрии в республике и российских регионах.

Организатор выставки – выставочная компания «АктивЭкспоГрупп» при поддержке министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Чеченской Республики, Ассоциации малого бизнеса ЧР и других министерств и ведомств.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |