Пт, 19 апреля, 22:11 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Минтуризма Чечни и «ТРБ групп» договорились о сотрудничестве

Минтуризма Чечни и «ТРБ групп» договорились о сотрудничестве

02.07.2019 13:44

В эти дни с деловым визитом в Чеченской Республике побывал руководитель группы компании «ТРБ групп», он же единственный в Российской Федерации серийный производитель спортивного зимнего инвентаря (для сноуборда, лыж и прочего) Никита Валериевич Рябин.

Как стало известно корреспонденту ИА «Грозный-информ», Н.Рябин прибыл в Чечню 28 июня по приглашению председателя Ассоциации малого бизнеса ЧР(АМБ), депутата городской Думы города Грозного Джамлая Бугаева.

- В ходе пребывания в республике руководитель группы компании «ТРБ групп» Никита Рябин встретился с министром туризма ЧР Муслимом Байтазиевым, на которой поведал о возможностях и перспективах своего производства, интересах взаимодействия и сотрудничества с Минтуризма ЧР, а также о том, что любители горных видов спорта России имеют огромный интерес к перспективным курортам «Ведучи» и «Кезеной-Ам», - рассказал Джамлай Бугаев.

По словам руководителя АМБ, Никита Рябин, как производитель инвентаря, предложил свой опыт и свое видение в развитии туристического потенциала и экспериментального туризма в Чеченской Республике.

- В деловой обстановке Муслим Батырханович и Никита Валериевич обменялись контактами и договорились о сотрудничестве. Также Никита Валериевич посетил и осмотрел высокогорный Туристический комплекс «Ведучи», достопримечательности столицы нашей республики. С надеждой на возможность развития деловых взаимоотношений Никита Рябин вернулся в Москву, - подчеркнул Д.Бугаев.

Джамлай Бугаев высказал свое мнение, что такие деловые контакты с заинтересованными министерствами и ведомствами ЧР, а также с коммерческими партнерами, дадут дополнительный импульс в развитии экономики и туристического потенциала курортов Чечни, будут привлекать инвесторов и производителей в ЧР и, тем самым, развивая регион, они увеличат трудовую занятость населения республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |