Чт, 28 марта, 22:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Чечне продолжается реализация программы «Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах»

В Чечне продолжается реализация программы «Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах»

04.07.2019 10:20

В рамках программы министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Чеченской Республики «Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, находящихся на территории Чеченской Республики» на 2019 год включены 82 многоквартирных дома.

Так, сотрудники ведомства провели мониторинг ремонтных работ в домах номер 25 и 27, расположенных по улице Дьякова в городе Грозном. По данному адресу ведётся работа по разводке сетей теплоснабжения. Ранее, ввиду их изношенности, транспортировка тепловой энергии была слабой. На данный момент по указанным адресам уже завершен монтаж стояков отопления.

В ходе ремонтных работ предусмотрена наладка канализационных сетей. В результате их высокого износа жители дома испытывали проблемы с качеством водоотведения. Новая разводка будет изготовлена из полипропилена, который славится своей долговечностью. Предусмотрен также ремонт сетей электроснабжения. Будет произведена частичная замена инженерных сетей, а также обновлено внутридомовое освещение.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |