Вт, 16 апреля, 07:14 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Грозном презентовали китайский проект по инновационным решениям в разработке нефтегазовых месторождений

В Грозном презентовали китайский проект по инновационным решениям в разработке нефтегазовых месторождений

05.07.2019 15:18

В Грозном состоялась презентация проекта китайских инвесторов под названием «Инновационное решение по разработке нефтегазовых месторождений в формате Соглашения о разделе продукции».

В мероприятии приняли участие депутаты Парламента Чеченской Республики Иса Бисаев и Аднан Нагаев, гости из Китая и других регионов, а также представители научной сферы, специалисты-практики из нефтехимической отрасли, а также представители ряда компаний, специализирующихся в данном направлении.

Со своим презентационным материалом выступила инженерно-техническая компания из Китая - Orient Baolin Technology Development (Beijnig) CO., LTD, которая специализируется на нефтехимической отрасли, предоставлением интегрированных сервисов для нефтепромыслов и т.д. Китайские предприниматели предлагают к реализации на территории ЧР свои технологии, оборудование и инвестиции для совместной разработки по повышению дебета старых нефтяных месторождений в формате соглашения.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |