Чт, 28 марта, 19:21 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Р. Форман: Главная фишка в наших проектах - инновационность

Р. Форман: Главная фишка в наших проектах - инновационность

25.07.2019 18:09

Сегодня, 25 июля, закончилась работа двухдневной Стратегической сессии для АО "Корпорация развития Чеченской Республики".

В ней приняли участие представители министерств, высших учебных заведений, предпринимательства, банкинга, а также муниципальных образований региона.

Модератором сессии выступил эксперт по повышению результатов в бизнесе Роман Форман, который в течение двух дней обучал собравшихся инновационному развитию в бизнесе.

По словам Р. Формана, он на протяжении двадцати лет обучает людей инновационным приемам, помогает разрабатывать новые проекты.

- В Чеченской Республике я нахожусь впервые. Однако, за эти два дня услышал много новых идей, которые можно воплотить в жизнь. Мы совместно провели командные работы. В результате нашли четыре направления. Это, в первую очередь, туризм. Также использование возможностей исламской медицины, исламского туризма и привлечение молодых кадров в бизнес. Обучение молодежи в создании своих проектов. Главная фишка во всех этих проектах - инновационность, - резюмировал Роман Форман.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |