Вт, 19 марта, 14:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Правительстве Чечни обсудили стратегию развития АО «МСП Банк» в регионе

В Правительстве Чечни обсудили стратегию развития АО «МСП Банк» в регионе

20.08.2019 16:54

Председатель Правительства Чеченской Республики Муслим Хучиев провел встречу с заместителем правления Российского Банка поддержки малого и среднего предпринимательства (АО «МСП Банк») Арсаном Демельхановым.

В ней также приняли участие заместитель Председателя Правительства ЧР Абдул Магомадов, министр экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики Ибрагим Идрисов.

В ходе встречи Арсан Демельханов представил регионального менеджера АО «МСП Банк» в Чеченской Республике Шаарани Шуаипова.

Как было отмечено участниками встречи, открытие в Чеченской Республике удаленного рабочего места АО «МСП Банк» расширит доступ субъектов малого и среднего бизнеса республики к программам льготного кредитования АО «МСП Банк», что будет способствовать развитию предпринимательской и инвестиционной деятельности, в том числе и успешной реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Арсан Демельханов подробно рассказал о различных программах и проектах «МСП Банка», а также поделился о планах работы в регионе, сообщает пресс-служба Минэкономтерразвития ЧР.

Муслим Хучиев поздравил Шаарани Шуаипова с назначением, пожелал успехов в работе, отметив при этом, что в Чеченской Республике уделяется большое внимание созданию благоприятных условий для развития малого и среднего бизнеса.

«Развитию предпринимательства уделяется особое внимание Главой Чеченской Республики, Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым. В регионе создана развитая инфраструктура поддержки предпринимательства, приняты все необходимые меры для всесторонней поддержки субъектов МСП, а создание удаленного рабочего места АО «МСП Банк», уверен, активизирует развитие данного направления экономики», – подчеркнул Муслим Хучиев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |