Пт, 29 марта, 08:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Р. Кадыров: Мы планируем вывести Грозненский район на новый этап социально-экономического развития

Р. Кадыров: Мы планируем вывести Грозненский район на новый этап социально-экономического развития

09.09.2019 21:18

В целях оперативного решения вопросов социально-экономического развития районов Главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым определены восемь секторов, на которые условно разделена вся территория Чечни. За каждым участком закреплены ответственные лица, на которых возложены конкретные задачи.

"Я оставил за собой кураторство над самой крупной и густонаселённой частью республики - Грозным и Грозненским районом. В понедельник провёл расширенное совещание в райцентре Толстой-Юрте. В нём приняли участие министры, руководители ведомств", - сообщил руководитель Чечни на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

В ходе встречи Глава ЧР обсудил весь спектр накопившихся проблем в образовании, здравоохранении, вопросы газоснабжения и обеспечения населения питьевой водой. По его словам, в ближайшее время в селе Толстой-Юрт и в других населённых пунктах района будут установлены новые резервуары большой ёмкости. "Поручил решением этой задачи заняться первому заместителю Председателя Правительства ЧР Исе Тумхаджиеву. Кроме того, в Грозненском районе будут заасфальтированы и отремонтированы дороги. Особое внимание уделим внутрипоселковым и подъездным дорогам, обновим газовые и электрические сети. В перспективе планируем вывести Грозненский район на новый этап социально-экономического развития. Для достижения этой цели будут приняты все необходимые меры и задействованы все имеющиеся ресурсы. В районе новый руководитель - Рустам Абазов. У него большой опыт государственной службы. Уверен, что он будет днём и ночью трудиться во благо населения!", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |