Чт, 28 марта, 15:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Р. Кадыров провел расширенное совещание, посвящённое вопросам развития г. Грозного

Р. Кадыров провел расширенное совещание, посвящённое вопросам развития г. Грозного

10.09.2019 11:38

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров провёл расширенное совещание, посвящённое вопросам развития инфраструктуры, благоустройства, привлечения инвестиций в столицу Чечни. Об этом сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

"Весь мир видит, что Грозный встал из руин и преображается с каждым днём. Благодаря чистоте и ухоженности проспектов и улиц он радует не только местных жителей, но и многочисленных гостей. Грозный - один из самых динамично развивающихся, безопасных и комфортных городов. В ходе совещания я напомнил, сколько сил и труда вложено, чтобы восстановить и заново отстроить столицу ЧР", - отметил он.

По словам руководителя Чечни, на сегодняшний день важно, чтобы все жители ценили достигнутые результаты, гордились процветающим городом и в целом республикой. Одного труда мэрии и профильных служб недостаточно, если сами горожане не будут участвовать в процессе развития города.

"В этом нет ничего сложного. Речь идёт о сохранении в чистоте и ухоженности своих домов, дворов, прилегающих территорий. Я поручил активизировать разъяснительную работу с жителями города, провести комплекс мероприятий с участием населения", - отметил Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |