Вт, 19 марта, 06:50 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Минавтодоре Чечни подвели промежуточные итоги регионального проекта «Дорожная сеть»

В Минавтодоре Чечни подвели промежуточные итоги регионального проекта «Дорожная сеть»

03.10.2019 18:01

В министерстве автомобильных дорог Чеченской Республики прошло очередное заседание Проектного комитета по направлению «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

В заседании приняли участие представители Минавтодора ЧР, министерства транспорта и связи ЧР, УГИБДД МВД по ЧР, мэрий г. Грозный и г. Аргун, а также Общественного совета при Минавтодоре ЧР.

На повестку дня были вынесены вопросы обсуждения хода реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» и утверждения ежеквартальных отчетов о выполнении региональных проектов «Дорожная сеть», «Общесистемные меры развития дорожного хозяйства», «Безопасность дорожного движения».

Как сообщает пресс-служба ведомства, в ходе мероприятия подведены промежуточные итоги реализации регионального проекта «Дорожная сеть». Так, на 1 октября 2019г. ремонтные работы находятся на стадии завершения. Срок окончания работ по контрактам на оставшихся объектах республики 30 октября 2019 г.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |