Чт, 18 апреля, 11:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Р. Кадыров обсудил в Правительстве Чечни вопросы развития малого и среднего предпринимательства

Р. Кадыров обсудил в Правительстве Чечни вопросы развития малого и среднего предпринимательства

18.10.2019 22:32

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в ходе расширенного совещания в Правительстве Чеченской Республики обсудил вопросы развития малого и среднего предпринимательства.

По словам руководителя ЧР, за минувшие годы проделана колоссальная работа, направленная на стимулирование данной отрасли экономики. Успешно функционирует Фонд имени Шейха Зайеда, который обучает и финансирует предпринимателей. Внедряются налоговые льготы, решаются иные сопутствующие проблемы.

Глава ЧР отметил, что это позволило обеспечить новыми рабочими местами тысячи людей, повысить объём налоговых отчислений, поднять уровень жизни населения.

"Тем не менее остаётся ряд вопросов, которые требуют особого внимания. Их основная часть порой связана с бюрократическими процедурами. Я поручил ответственным лицам привести в соответствие с требованиями законодательства всю необходимую документацию по проектам малого и среднего предпринимательства", - сообщил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |