Чт, 28 марта, 15:02 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » А.Делимханов обсудил реализацию трех масштабных республиканских проектов

А.Делимханов обсудил реализацию трех масштабных республиканских проектов

12.11.2019 11:18

Депутат Государственной Думы РФ, советник Главы ЧР Адам Делимханов провёл очередное совещание, посвящённое вопросам реализации масштабных республиканских проектов - ТРЦ «Грозный Молл», Грозненского Международного Университета и МФК «Минутка».

А.Делимханов напомнил, присутствующим, что меньше года осталось до открытия крупнейшего на Северном Кавказе торгово-развлекательного центра «Грозный Молл». С связи с этим было дано поручение с особой ответственностью подойти к соблюдению графика строительного процесса.

Отметим, на объекте уже выполнены в полном объеме монолитные работы, завершаются работы по устройству фасадов, устройству внутренних и наружных инженерных систем торгового центра, ведутся работы по черновой отделке внутренних помещений ТРЦ, устройству внутренних фонтанов.

Депутат Госдумы также обратил внимание на необходимость согласованных действий подрядчиков, что позволит закончить в срок основные этапы строительства, и своевременно передать помещения ТРЦ арендаторам для окончательной отделки магазинов.

«Без сомнения, все три проекта имеют для республики важное социально-экономическое значение. Призвал ответственных лиц усилить работу на своих участках, своевременно выявлять проблемы и устранять их. Уверен, что все объекты будут сданы в срок», - написал в сети Инстаграм Адам Делимханов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |