Пт, 19 апреля, 14:24 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Жителям Чечни, пострадавшим от стихии в 2016 году, окажут помощь

Жителям Чечни, пострадавшим от стихии в 2016 году, окажут помощь

15.11.2019 19:51

Председатель Правительства Чеченской Республики Муслим Хучиев провел рабочее совещание, в рамках которого обсудили вопросы о подготовке и предоставлении в профильные министерства РФ обосновывающих документов для выделения бюджетных средств из резервного фонда Правительства РФ на реализацию мероприятий по восстановлению автомобильных дорог и мостов, а также для оказания финансовой помощи гражданам, пострадавшим в результате последствий ЧС в июне 2016 года.

М.Хучиев обратил внимание участников совещание на то, что в обосновывающих документах выявлены системные ошибки, связанные с персональными данными пострадавших, в связи с чем требуется немедленная доработка. Ответственным исполнителям он дал поручения устранить все замечания в соответствии с установленными требованиями до 18 ноября.

Напомним, в 2016 году в Чеченской Республике в результате неблагоприятных погодных явлений пострадало свыше 17 тыс. человек. Были разрушены частные домовладения, дороги, мосты, и другие объекты экономики и социальной сферы. Общая сумма ущерба составила 1,876 млрд рублей.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |