Пт, 29 марта, 03:54 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В проекты агропарков "Алпатовский" и "Курчалоевский" инвестируют свыше 700 млн рублей

В проекты агропарков "Алпатовский" и "Курчалоевский" инвестируют свыше 700 млн рублей

28.06.2022 19:40

Институт развития на рабочих встречах представил первый заместитель гендиректора Кавказ РФ Андрей Цемахович, со стороны региона участие приняли министр экономического, территориального развития и торговли Рустам Шаптукаев, а также начальник управления ОЭЗ промышленно-производственного типа «Грозный» Заур Хизриев.

Особое внимание уделили обсуждению прорывных проектов региона, в частности будущих агропромышленных парков «Алпатовский» и «Курчаловский», которые будут обеспечены необходимой инфраструктурой для сдачи в аренду агропромышленным компаниям. В первую очередь для развития субъектов малого и среднего бизнеса. Совокупный объем инвестиций в проекты превышает 700 млн рублей, общая площадь – 116 Га.

Кроме того, участники диалога рассмотрели возможности реализации ряда крупных промышленных проектов на территории ОЭЗ «Грозный» с привлечением инвестиций и экспертизы Кавказ РФ.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |