Ср, 24 апреля, 07:50 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Объем пассивов ПСБ в ЧР в 2022 году достиг миллиарда рублей

Объем пассивов ПСБ в ЧР в 2022 году достиг миллиарда рублей

14.03.2023 13:13

Клиенты ПСБ в Чеченской Республике в 2022 году доверили банку порядка 1 миллиарда рублей. Объем размещенных на депозитах и накопительных счетах средств, включая расчетные счета юрлиц и индивидуальных предпринимателей, вырос в три раза в сравнении с показателем годом ранее.

Руководитель по развитию бизнеса Центра по развитию бизнеса Северо-Кавказского федерального округа ПСБ Рустам Бакаев, ранее возглавлявший Грозненский офис банка, отметил популярность у жителей региона как вкладов и счетов, так и предложений ПСБ по потребительскому кредитованию. Розничный кредитный портфель регионального офиса банка по республике в 2022 году превысил два миллиарда рублей.  

«ПСБ не останавливается и постоянно расширяет функционал цифровых продуктов и сервисов, которые позволяют быстро и просто получить финансовые услуги. В онлайн-режиме можно получить максимум информации по продуктам, выбрать подходящие условия по вкладу или кредиту, управлять действующими предложениями, подстраивая их под себя. Основной тренд — это развитие цифровых сервисов», - подчеркнул Рустам Бакаев.

ПСБ работает в Чеченской Республике с 2020 года, и за это время успел войти в число крупнейших кредитных организаций региона. Спрос на услуги банка постоянно растет. Корпоративным и розничным клиентам доступен весь спектр банковских продуктов – от карт, вкладов и кредитов до факторинга и проектного финансирования.

После завершения присоединения МИнБанка к крупному федеральному банку ПСБ клиенты не только сохранят возможность пользоваться своими привычными услугами, они автоматически станут клиентами ПСБ. Новые возможности получат также жители Гудермеса и Ачхой-Мартана, где откроются новые отделения ПСБ.  В совокупности все это создаст дополнительные благоприятные условия для обслуживания населения и бизнеса республики.

 

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |