Пн, 29 апреля, 17:38 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Количество новых клиентов Сбербанк Премьер на Юге России и Северном Кавказе растёт

Количество новых клиентов Сбербанк Премьер на Юге России и Северном Кавказе растёт

06.09.2023 17:53

По мнению экспертов, точкой роста в развитии банковского рынка является проявление индивидуального подхода для самых требовательных клиентов. Сегодня банки адаптируют свои сервисы и продукты с учётом индивидуальных предпочтений клиентов, стараясь удивить и предвосхитить ожидания.

Одним из примеров такого подхода является направление Сбербанк Премьер. Клиенты банка получают премиальное обслуживание с выделенным персональным менеджером. Всё большую популярность направление набирает на Юге России и Северном Кавказе. Так, за последний год прирост клиентов премиального канала в макрорегионе составил 22 тысячи человек, а темп прироста с начала года вырос почти вдвое. Большинство из новых клиентов Сбербанк Премьер проживает в Краснодарском крае – 39% от общего числа, 29% располагается в Ростовской области, 17% - в Ставропольском крае.

«Пакет услугами Сбер Премьер сегодня пользуется повышенным спросом у наших клиентов. Среди доступных им привилегий - премиальное обслуживание с выделенным персональным менеджером, бесплатный проход в бизнес-залы аэропортов и железнодорожных вокзалов России, персональные условия на финансовые продукты банка и многое другое. Клиенты имеют возможность ежедневно получать выгоду ведя привычный образ жизни. На территории Юга России и СКФО Премьер представлен в 36 локациях – отдельно выделенных зонах в офисах Сбера, в том числе на Крымском полуострове», – отметила заместитель Председателя Юго-Западного банка Сбербанка Лариса Безделева.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |